Адрес объекта

Общая площадь

6797,0 м2

Количество оборудованных учебных кабинетов

Общая площадь оборудованных учебных кабинетов

Количество объектов для практических занятий

Общая площадь объектов для практических занятий

227,8 м2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

48,3 м2

Количество посадочных мест

Площадь спортивного зала

272,4 м

Площадь бассейна

121,5 м2 (длина 12,5 м)

Стадион

Имеет большое футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, песочную яму для прыжков в длину, спортивные сооружения)

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Список учебных изданий (включая учебники и учебные пособия) на 2023-2024 учебный год

Список имеющегося спортивного инвентаря

Оснащение кабинета биологии

Оснащение кабинета химии

Оснащение кабинета физики

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Пищеблок – 124 м4 , помещение для приема пищи – 204,3 м2

Питание учащихся организовано на базе школьной столовой ООО «Фабрика школьного питания», с которым заключен договор. Учащиеся 1-4 классов обеспечены горячим питанием: завтраки (по желанию) и обеды (бесплатные с супом), учащиеся 5-11 классов – горячими обедами, по желанию ребенка и родителей предоставляются полдники. Дети из многодетных малообеспеченных семей получают бесплатное питание. В рамках реализации государственной программы «Школьное питание» столовая оснащена современным оборудованием: посудомоечной машиной, электроплитами, пароконвектоматом, холодильными шкафами, мармитами, пекарными шкафами, прилавком низкотемпературным, машиной тестомесительной, электромясорубкой, электроовощерезкой, электрокипятильником.
Обеденный зал рассчитан на 180 посадочных мест. В помещении обеденного зала расположены умывальники с подачей горячей и холодной воды, сушилки для рук.

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Площадь медицинского кабинета

15,6 м2

Площадь процедурного кабинета