Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования

Язык обучениярусский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Родной язык (чувашский), Литературное чтение на родном языке (русский), Литературное чтение на родном языке (чувашский), Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, ОРКСЭ.ИЗО, Музыка, Технология, Физическая культура.
не предусмотрена
Возможность реализация образовательной программы с использованием  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
возможна
Описание программыОсновная образовательная программа начального общего образования

2. Адаптированная общеобразовательная программа начального образования для слабослышащих и позднооглохших (вариант 2.1)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 2.1)
Приказ об утверждении образовательной программы

3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 5.1)
Приказ об утверждении образовательной программы

4. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 7.1)
Приказ об утверждении образовательной программы

5. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 7.2)
Приказ об утверждении образовательной программы

6. Адаптированная основная и общеобразовательная программа начального образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 8.2)
Приказ об утверждении образовательной программы

7. Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии в ФГОС ООО, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897 и ФОП ООО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370)

Язык обучениярусский
Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родной язык (чувашский), Государственный язык Чувашской  Республики (чувашский), Родная литература (русская), Родная литература (чувашская), Иностранный язык (английский), Второй иностранный язык (немецкий), Математика, Алгебра, Геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, История, Обществознание, География, Физика, Химия, Биология, ОДНКНР, ИЗО, Музыка, Технология, Физическая культура, ОБЖ
Описание программыОсновная образовательная программа на 2023-2024 учебный год
Приказ об утверждении образовательной программы

8. Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФГОС ООО, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 и ФОП ООО, утвержденной приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370)

Описание программыОсновная образовательная программа
Приказ об утверждении образовательной программы

9. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.1)

возможна
Описание программыАдаптированная общеобразовательная программа (вариант 7.1)
Приказ об утверждении образовательной программы

10. Основная образовательная программа среднего общего образования ( в соответствии с ФГОС СОО, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 №413 и ФОП СОО, утверждённой приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 371)

Язык обучениярусский
русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Иностранный язык (английский), Математика, Алгебра, Геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, Физика, Химия, Биология, География, История, Обществознание, Физическая культура, ОБЖ, Индивидуальный проект
Описание программыОсновная образовательная программа
Приказ об утверждении образовательной программы

11. Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФГОС-2021 и ФОП СОО (11 класс 2023-2024 учебный год);

Описание программыОсновная образовательная программа на 2023-2024 учебный год
Приказ об утверждении образовательной программы

Учебный план (в соответствии с ФОП по уровням образования)

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Начального общего образования

Основного общего образования

Среднего общего образования

План внеурочной деятельности

Рабочие программы внеурочной деятельности

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам:

Общая численность обучающихся - 842 чел.

Общая численность обучающихся по программе
385 (в том числе иностранных граждан - 0)
За счет ассигнований федерального бюджета
385 (в том числе иностранных граждан - 0)