Крылова Ольга Викторовна

Занимаемая должность:
Учитель английского языка, Учитель изобразительного искусства
Специальность:
Изобразительное искусство и черчение
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования, направление подготовки или специальности

ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2003, специальность «Изобразительное искусство и черчение» квалификация «Учитель»

ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2013, профессиональная переподготовка по программе «Теория и практика обучения иностранному языку»

Данные о повышении квалификации или профессиональной подготовке

ЧРИО, 2020, «Методические аспекты реализации предмета «Изобразительное искусство», 108 ч.

«Педагогический университет «Первое сентября», 2022, «Развитие творческих способностей школьников средствами художественного конструирования из бумаги: практические рекомендации», 18 ч.

ЧРИО, 2022, «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя изобразительного искусства», 72 ч.

Общий трудовой стаж: 23 года

Педагогический стаж: 8 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): изо, английский язык

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии ФГОС НОО, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 №286 и ФОП НОО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 372)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФГОС ООО, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 №287 и ФОП ООО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 370)