"Ничего для подростков без самих подростков"– самое рабочее правило.

В ТОП Территория общения подростков прошла форсайт-сессия «ТОПовое пространство глазами подростка».

Каким должно быть свободное и доступное пространства для подростков знают именно подростки

📌Проработали единое видение участников сессии об актуальных трендах и событиях в развитии ТОПа

📌Составили «карту ТОП 2025»

📌Разработали календарь событий

📌Зарядились хорошим настроением

В мероприятии принял наш новый состав ДОС (Детский общественный совет) Михаил Д., Maлика С., Кира Г.

Именно эти ребята будут представлять интересы школьников и каждый может к ним обратиться за помощью.

В ближайшее время мы организуем с ними встречу и обязательно пригласим представителей классов