Первый день в летнем пришкольном лагере прошел под девизом "Праздник детства"

Летняя пора – это долгожданное время, когда можно отдохнуть от учёбы. Это время развлечений, новых знакомств и свободы в выборе занятий.

С наступлением летних каникул начал свою работу пришкольный лагерь "Улыбка" В этом году смена лагеря называется "Время Первых". После инструктажа по правилам поведения и технике безопасности ребята посетили праздничный концерт «Праздник Детства», посвящённый Международному дню защиты детей, на котором выступили самые яркие детские вокальные и хореографические коллективы ДК «Химик». В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп мероприятий. Каждый новый день будет непохожим на другие, будет наполнен весёлыми впечатлениями и новыми знакомствами. Педагоги и вожатые стараются разнообразить дни, проводимые детьми . Надеемся, что дни, проведённые в летнем лагере “Улыбка”, надолго запомнятся ребятам и будут наполненными весёлыми впечатлениями .