В городе Новочебоксарск прошел городской фестиваль бинарных уроков, для учителей-наставников и молодых специалистов «Два крыла»

В г

В конкурсе приняли участие 14 педагогов школ города Новочебоксарска. Каждая наставническая пара представила творческий урок, раскрывающий сотрудничество педагога-стажиста и молодого специалиста в рамках наставнической работы, а также продемонстрировала профессиональные навыки, умения и совместную организацию взаимодействия с обучающимися.

Опытное жюри оценивало методическую грамотность, коммуникативную и рефлексивную культуру педагогов.

Результатами конкурса стали не только призовые места и номинации, но и обмен лучшими практиками, реализация творческого потенциала наставнических пар, совершенствование профессиональных навыков.

По итогам конкурсного испытания "Бинарный урок" учителя МБОУ «СОШ №9», принявшие участие в фестивале, стали призерами, заняв 3 место– это Никитина В.И. и Леонтьева У.A.

Поздравляем призеров, желаем дальнейших профессиональных достижений на ниве воспитания и образования детей!овочебоксарске прошел городской фестиваль бинарных уроков, для

учителей-наставников и молодых специалистов «Два крыла».
В конкурсе приняли участие 14 педагогов школ города Новочебоксарска. Каждая
наставническая пара представила творческий урок, раскрывающий сотрудничество
продемонстрировала профессиональные навыки, умения и совместную организацию
взаимодействия с обучающимися.
Опытное жюри оценивало методическую грамотность, коммуникативную и
рефлексивную культуру педагогов.
Результатами конкурса стали не только призовые места и номинации, но и обмен
лучшими практиками, реализация творческого потенциала наставнических пар,
совершенствование профессиональных навыков.
По итогам конкурсного испытания "Бинарный урок" учителя МБОУ «СОШ No9»,
принявшие участие в фестивале, стали призерами, заняв 3 место это Никитина
Валентина Игоревна и Леонтьева Ульяна Александровна.
Поздравляем призеров, желаем дальнейших профессиональных достижений на
ниве воспитания и образования детей!