Профориентационное занятие "Россия — страна возможностей"

На занятии ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник возможности, которыми могут воспользоваться самые активные, возможности, которые появляются и у молодых специалистов.

Конечно, не обошли стороной выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ и её тематические павильоны: ролики-включение из павильонов «Дом молодёжи» и «Первые в России — стране возможностей».

Сегодня перед молодым поколением открыто множество дверей. В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования.

Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов. Главное - не упускать шансы! Ставьте цели и у вас всё получится!