Разговоры о важном "Всемирный фестиваль молодежи"

Разговоры о важном  "Всемирный фестиваль молодежи"

Яркое и масштабное мировое событие через несколько дней пройдёт в нашей стране. Это Всемирный фестиваль молодёжи, который 1 марта откроется на федеральной территории «Сириус» под девизом «Начнём будущее вместе!».

Молодёжь из 188 стран соберётся вместе, чтобы обсудить важные для всего мира вопросы. Именно об этом фестивале говорили сегодня на очередном занятии курса «Разговоры о важном».

Школьники узнали об истории Всемирных фестивалей молодежи, посмотрели видео о первом Всемирном фестивале молодежи и студентов и познакомились с фактами, связанными с проведением Фестивалей. Также рассказали ребятам о выпускника нашей школы Евгении Лебедеве, который является амбассадором Фестиваля. Желаем ему ярких впечатлений и море положительных эмоций!!!