С Днем защитника Отечества

День защитника Отечества – один из горячо любимых в нашей стране праздников. Мужественность и мужество, героические подвиги и борьба, желание защищать – все это является неотъемлемыми частями нашей истории.

В этот день особенно хочется вспомнить и о том, что дата 23 февраля давно уже перестала быть сугубо военной. И пусть первоначально праздник носил название «День Красной армии и флота», а после Великой Отечественной войны — «День Советской армии и Военно-морского флота», сегодня с гордостью можно поздравить всех, благодаря кому мы и наши дети могут чувствовать себя защищенными в мирное время.

Великий педагог В. А. Сухомлинский сказал: «Самое трудное – мужество повседневного труда. Найди себе идеал этого мужества и постоянно следуй ему». Мы уверены, что именно учителя и педагоги, как никто другой, заслуживают этого гордого эпитета – мужественный. Школа #9 с огромной радостью и уважением поздравляет вас с Днем защитника Отечества.

Мы поздравляем тех, кто только готовится защищать Родину, тех, кто уже отдал ей свой долг, мужчин и военнообязанных дам. Всех, благодаря кому наша ежедневная жизнь может быть безопасной.

Всех, благодаря кому мы чувствуем себя спокойнее и увереннее.

Мужья, дедушки, сыновья, спасибо за то, что мы можем рассчитывать на ваше сильное плечо!

Желаем вам крепкого здоровья, мужества, терпения!

С уважением, ваша #9школа .