История глазами детей

В эти дни Степан Назаров принимает участие в Межрегиональной конференции для школьников "История глазами детей" в городе Саранск! Участниками конференции стали 60 школьников, интересующиеся историей. Как отметил руководитель проекта Владисла Родькин: «Здесь собрались самые талантливые, самые активные, инициативные дети, которым предстоит строить будущее своей страны. А без знаний истории этого не получится. Именно наша Конференция — отличная площадка для реализации ваших возможностей. На Конференции вы можете представить свои идеи по развитию истории в школах. Дерзайте, творите, изучайте историю!» В первый день ребята стали слушателями образовательной лекции «Фальсификация истории России и способы борьбы с ней». Впереди ещё множество интересных событий .