Классные встречи

Сегодня наши ребята стали участниками классной встречи с актрисой театра и кино Анной Миклош.

Невероятно талантливая актриса России поделилась с ребятами секретами успеха и тонкостями актерской профессии, а также рассказала о своих любимых местах родного Санкт-Петербурга и самых сложных ролях в кино.

Дети интересовались какими качествами должен обладать человек, чтобы стать актером, с какими сложностями можно столкнуться на пути к столь творческой профессии.

Безусловно, Анна Анатольевна покорила всех своим обаянием и чувством юмора. После встречи школьники со всей Чувашии с удовольствием фотографировались и брали автограф у известной актрисы, но главное – поблагодарили за непередаваемые эмоции.