Городской этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный»

В течение двух в нашей школе проходил городской этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный».

10 классных руководителей боролись за звание лучшего, демонстрировали различные формы взаимодействия с учащимися и родителями, обсудили актуальные значимые проблемы.

Участники прошли конкурсные испытания: классный час «Разговор с учащимися», публичная лекция «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» и финальный этап «Открытая дискуссия».

Мы рады сообщить, что победителем конкурса стала наша Юлия Алексеевна Андреева и именно ей доверено представить город Новочебоксарск на республиканском этапе. Желаем Юлии Алексеевне удачи на республиканском этапе конкурса! .