С Днем защиты детей

Дорогие друзья!

С настоящей детской улыбкой до ушей поздравляем вас с Днем защиты детей!

По традиции этот замечательный и светлый праздник детства, радости и надежды отмечается в первый день лета. Для учащихся это ещё и начало школьных каникул — незабываемое, интересное, наполненное яркими событиями время.

Мы уверены, что несмотря на не самый простой год, ребята и их родители сделают множество маленьких и больших открытий День защиты детей — это не только праздник, но и напоминание нам, взрослым.

О необходимости постоянно заботиться о детях, о требовании соблюдать и уважать их права. И о нашей ответственности за их благополучное будущее. Самое важное — не просто сказать «Дети — наше будущее, наше все», но окружить маленьких Людей вниманием, подарить им тепло своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни!

И у нас обязательно получится!

С уважением, ваша #9школа