1 июня стартовала программа школьных летних путешествий

Россия — это сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно.

У нас полно незабываемых мест от Выборга до Камчатки — пора пользоваться тем, что они доступны безо всякой волокиты с визами. Но мы вам предлагаем ближе познакомиться с замечательными местами родной Чувашии.

1 июня стартовала программа школьных летних путешествий, чтобы дети смогли узнать больше о своей малой Родине.

А чтобы ребятам было легче совершать путешествие, разработан дневник «Книга моих путешествий». Это не просто блокнот для записи впечатлений, а настоящий дневник с интересными экскурсионными объектами, которые ребята смогут посещать вместе со своими родителями или одноклассниками. В основу Дневника заложен разработанный Кабинетом Министров Чувашской Республики перечень экскурсионных объектов, рекомендуемых для посещения обучающимися в 2023 году.

Всего представлено 38 экскурсионных объектов культуры, образования и науки, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства. Ребята, которые активно включатся в программу, посетят более чем 20 объектов из перечня, станут САМЫМИ АКТИВНЫМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ.

По итогам программы они будут отмечены и приглашены на встречу с известными людьми Чувашской Республики.

perechen_obektov_dnevnik_puteshestvennika.docx 27,55 Kb 02.06.2023
buklet_dnevnik_puteshestvennika.pdf 566,3 Kb 02.06.2023