Сегодня завершится Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства на 2024 год. Новочебоксарцам на выбор представлены два проекта благоустройства:

въездное кольцо со стороны г. Чебоксары, за которое свои голоса отдали почти более 3100 человек.

ул. Пионерская от пересечения ул. Винокурова до ул. Советская вдоль спортивной школы № 1 и музыкальной школы - за благоустройство данной территории проголосовали более 13000 человек.

Осталось совсем немного времени, но вы еще успеете сделать свой выбор: на платформе za.gorodsreda.ru, на сайте «Госуслуги», при помощи волонтеров.

Спешите, Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства продлится до конца дня. У вас еще есть шанс!