25 мая в школе №9 города прозвучал Последний звонок для выпускников 2023 года

В этом году нашу школу оканчивают 23 одиннадцатиклассника.

За годы учебы выпускники приобрели огромный багаж знаний, освоили первые жизненные уроки. Пришло время делать самостоятельные шаги на сложном пути самоопределения, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Праздник «Последний звонок» – это разделительная черта между окончанием учебных занятий и экзаменационной порой, за которой последуют выпускные вечера. А пока выпускникам пожелаем удачной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути!

25 мая прозвенел последний звонок также и для учеников 9-х классов школы №9. Вот и пролетели незаметно школьные годы Теперь ребятам предстоит сделать первый выбор - продолжить учебу в школе или покинуть родные стены для продолжения образования в профессиональных учебных заведениях. Независимо от выбора, школа навсегда останется в сердцах выпускников. Желаем ребятам успехов)) счастья)) успешной сдачи всех экзаменов))