Год счастливого детства - глазами счастливых детей

Открой для себя удивительную и богатую Чувашию! Год счастливого детства - глазами счастливых детей. Парад юнармейцев и кадетов, «Движения первых», лучших учителей и наставников, парад спорта – движение вверх, упорство, детских научных открытий и достижений, творческих и детей, членов поисковых и военно-патриотических клубов, наших любимых солнечных детей - все это и не только это сегодня представили на церемонии торжественного открытия Года счастливого детства. Для ребят со всех муниципалитетов с 9:00 утра работало около 200 интерактивных точек на базах школ, вузов, техникумов, центров творчества, ведущих предприятий, где они увидели для себя уникальные возможности для дальнейшего развития, обучения, путешествия, творчества и даже выбора профессии. 2023 год – Год счастливого детства в Чувашии! Меняй мир вокруг и создавай новое будущее!