Ученики 10 класса посетили лучшие ВУЗы Москвы

Куда пойти учиться по окончании школы? Вопрос этот лишает покоя всех старшеклассников, потому что выбор ВУЗа и будущей специальности - дело серьезное. Впрочем, с профессией многие школьники определились уже давно, что же касается самого учебного заведения - тут все не так просто, ведь ВУЗов со сходным профилем немало, а остановиться нужно на каком-то одном.

С 27 января по 1 февраля ребята 10 класса посетили лучшие ВУЗы Москвы, узнали об их истории и современной жизни, особенностях поступления и обучения, прогулялись по коридорам исторических зданий и проникниклись их особой атмосферой, частью которой могут в будущем стать!

Программа экскурсии поможет старшеклассникам с выбором будущей специальности вообще и Alma mater в частности.