Российское движение детей и молодежи

Что такое добро и дружба? Как сделать свою мечту целью? Почему нужно трудиться и защищать историю своего Отечества?

На эти вопросы — про важные для каждого ребёнка ценности — ответили в сегодняшнем «Разговоре о важном» наши друзья — Сергей Гармаш, Аделина Сотникова, Мария Львова-Белова, Наталья Нарочницкая, Сергей Рязанский, Денис Проценко, Оксана Фёдорова, Зара, Дмитрий Лутовинов, Андрей Красов и Григорий Гуров.

И поверьте, это не просто слова — наши ценности выбрали сами ребята — первые участники РДДМ на Съезде в декабре прошлого года. И на этих ценностях и основано наше Движение. Заходите на сайт будьвдвижении.рф — там не только можно вступить и стать частью нашей большой семьи, но и принять участие в наших акциях и проектах.