Разговоры о важном "Быть первым-быть в движении"

Быть первым - быть в движении!

30 января на занятии «Разговоры о важном» говорили об общероссийском общественно-государственном движении детей и молодёжи «Движение Первых».

Для детей выступили председатель правления «Движения Первых» Григорий Гуров, лётчик-космонавт Сергей Рязанский, врач Денис Проценко, Герой России, полковник Андрей Красов, актёр Сергей Гармаш, историк Наталья Нарочницкая и другие известные актёры, телеведущие и спортсмены.

Школьники подробно узнали о миссии, ценностях, направлениях «Движения первых», какие возможности оно открывает и как стать его участником. Классные руководители напомнили ребятам о дружбе, активной жизненной позиции, стремлении к созданию нового, необходимости сохранения культуры и ценностей страны. Присоединяйтесь к движению - и будьте первыми!