Акция «Свеча надежды»

Тепло родного дома в блиндажах. Мы уверены, вы слышали про окопные свечи.

Технология старая, но такие изделия по-прежнему востребованы в полевых условиях. Эти свечи неприхотливы и универсальны, подойдут для освещения в промозглом окопе и для того, чтобы подогреть еду, если полевая кухня задержалась среди бездорожья.

Акция «Свеча надежды» стартовала в школе №9. Сегодня ребята начали заполнять жестяные банки, собранные за неделю, картоном для дальнейшей заполнения их парафином.

Эта небольшая помощь в скором времени дойдёт до наших бойцов СВО и передаст частицу тепла и света. Верим в наших солдат, гордимся их мужеством и желаем скорейшего возвращения домой.

Приглашаем принять участие в акции! Централизованный сбор банок продолжается. Приносим в кабинет администрации школы на 1 этаже.