Счастливого Нового года

Счастливого Нового года

Дорогие друзья! Ученики, педагоги, родители!

Через несколько часов наступит Новый год (а где-то он уже постучался в двери). Этот долгожданный и сказочный праздник, наполняющий сердце радостным предчувствием, трепетом, теплом и светом, превращает всех нас в детей. Что бы вы ни попросили у Деда Мороза на Новый год, всегда помните о том, что вы сами — настоящие волшебники, которые трудятся, не ожидая чудес, и получают неизменно хорошие результаты.

Пусть весь следующий год у вас на душе будет светло, радостно и тепло, словно рядом с уютным камином в сказочный зимний вечер. А заботы и хлопоты пусть станут невесомой прозой жизни — прочтите их, как любимую книгу, а потом отложите в сторону и с легкостью возьмитесь за другую повесть. Мы желаем вам продуктивности, волшебных результатов и новых больших побед!

Подведите итоги, перевернув последнюю страницу снежного декабря и захлопнув с облегчением тяжелый том 2022 года. Чаще проводите время с родными, не упускайте шанс стать ближе с теми, кто этого заслуживает, дарите тепло и любовь ученикам — они обязательно ответят тем же. Будьте счастливы и любимы, здоровы, успешны и востребованы.

Вместе сможем преодолеть новые вызовы непростого времени и будем верить в лучшее, надеться на собственные силы и верное плечо – самых близких, любимых и преданных.

Скорее отправляйтесь в волшебство — свое собственное, а может, созданное заботливыми руками семьи и друзей. Прокатитесь по заснеженным полям на санках, поиграйте в снежки, слепите снеговика и с разбега прыгните в мягкий сугроб . И пусть все старое, отжившее и ненужное останется в прошлом.

С неизменной благодарностью и уважением, Ваша #9школа