Завершился третий трек "Орлëнок - Мастер"

Совсем недавно завершился третий трек "Орлëнок - Мастер" программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России". Именно третий трек пришелся на декабрь-месяц чудес, новогоднего волшебства! В рамках данного трека дети познакомились с понятием "мастер", узнали, что можно быть мастерами в разных сферах деятельности, в разных профессиях. Поэтому и все задания были необычайно сказочным: создать своими руками новогодние игрушки, украсить празднично и нарядно свой класс и т.д. Маленькие орлята создавали творческую работу, читали и инсценировали стихотворения на новогоднюю тематику. Представляете, с каким волнением и трепетом ребята окунулись в этот творческий процесс в преддверии самого главного праздника – Нового года!!! Скучать было некогда и всем, конечно же, захотелось в будущем обязательно стать настоящим мастером своего дела.