Разговоры о важном: "Новый год. Семейные праздники и мечты"

Разговоры о важном: "Новый год. Семейные праздники и мечты"

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Завершающий в этом году разговор о важном был посвящен теме "Новый год. Семейные праздники и мечты".

       Новый год - самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! Что принято делать на Новый Год? Собираться всей семьей Большинство людей стремятся встретить праздник в теплой, уютной, домашней атмосфере. Загадать желание в кругу родных и друзей, посидеть за праздничным столом– именно эти вещи ценятся во всех странах мира!

Украшать дом. Создавать праздничную атмосферу в доме принято с древних времен. Чем только не украшали свое жилище наши предки! В основном, это было что-то съедобное: яблоки, орехи, картофель и даже яйца. Значительно позже появились стеклянные шары, гирлянды и прочие знакомые нам элементы декора.

Сегодня выбор новогодних украшений настолько велик, что подобрать именно то, что сделает ваш дом неповторимым и сказочным, не составит труда.

Дарить подарки Ни один Новый Год не обходится без подарков. Так было и раньше, люди поздравляли друг друга с завершением старого года и началом чего-то совершенно прекрасного. Традиция дарить подарки, безусловно, является одной из самых приятных!