С Днем Учителя

С Днём учителя, любимые педагоги! День учителя — самый главный праздник осени.

В День учителя особенно важно вспомнить, что учитель - это не только профессия, требующая высочайшей квалификации и упорства, сколько призвание, ведь учитель без любви к работе не может. Учитель в России – это больше, чем учитель.

Вы — отважные капитаны, ведущие юное поколение в опасное и манящее море будущего.

Вы — писатели, заполняющие пока еще тонкие книги души.

Вы — наставники, которые всегда могут поддержать и поделиться своим бесценным опытом.

Реалии современного мира стремительно меняются, но внутреннее содержание понятия «Учитель» не меняется никогда.

Это призвание и это нелегкий труд – вести за собой, помогать и направлять. Миссия зажигать сердца учеников требует постоянного и ровного горения. Мы от души и с огромным уважением поздравляем вас, дорогие учителя! Желаем вам сил, неугасимой жажды открытий, здоровья и успехов!

C уважением и неизменной благодарностью за самую важную работу, Ваша #9школа