С Днем Знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ.

Дорогие учителя, мы никогда не устанем повторять, что педагог — это важнейшая профессия. Вы — отважные капитаны, ведущие юное поколение в опасное и манящее море будущего. Вы — писатели, заполняющие пока еще тонкие книги души. Вы — наставники, которые всегда могут поддержать и поделиться своим бесценным опытом. Желаем вам сил, неугасимой жажды открытий, терпения, здоровья и успехов в новом учебном году!

От всей души желаем всем школьникам - настойчивости, отличных оценок, творчества, интересных и ярких страниц школьной жизни. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости! Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!

С уважением, Ваша #9школа