Родители школы №9 проинспектировали ход капитального ремонта образовательного учреждения

Представители школьного общественного совета по ходу капитального ремонта встретились с директором школы, чтобы обсудить ход строительных работ в образовательном учреждении и поделиться своими впечатлениями.

Все работы ведутся по графику. Участники встречи осмотрели все этажи. Родители отметили мероприятия по замене системы электроснабжения, отделочные работы внутренних помещений, а также фасада здания. Несмотря на то, что впереди еще много работы, и строители сдадут объект только в следующем году, родители поблагодарили директора за внимание к проблемам школы и рассказали о своих первых впечатлениях.

«Мы очень рады, что наши дети пойдут в новую школу. С нетерпением ждем ее сдачи, - отметила В. Фролова, участница общественного совета. - Хорошо, что школа попала в программу капитальных ремонтов».

Наталья Леонидовна подчеркнула, что знакомство родителей с ходом строительства стало хорошей практикой: «Мы начали ее в школе №9 с первых дней ремонта, и уже тогда стали обсуждать с родителями, какие изменения они хотели бы видеть в обновленном учебном заведении. Сегодня родители посмотрели школу. Ремонт двигается в рамках утвержденного графика. Его завершения очень ждут и дети, и родители».

Директор отметила, что школа № 9 после ремонта будет такая же современная и укомплектованная новейшим оборудованием, как и образовательные учреждения, которые уже капитально отремонтированы. Также родители задали вопросы по развитию инфраструктуры прилегающей к школе территории.