Педагоги СОШ №9 посетили конкурс «Успешная семья Приволжья»

Ежегодно в Приволжском федеральном округе проводится окружной конкурс «Успешная семья Приволжья», в конкурсной программе принимают участие 14 семей из всех регионов округа (более 150 участников). В 2022 году местом проведения мероприятия выбрана столица Чувашской Республики. 7 июля 2022 года в Чувашской Государственной филармонии состоялась торжественная церемония открытия окружного Конкурса с парадом семей-участниц.

Красочное мероприятие посетили педагоги нашей школы. Этот праздник любви, детского смеха, взаимопомощи и уважения, фонтана творчества и фантазии, настоящего крепкого семейного счастья, поглощающего всех, кто находится рядом с такими семьями, всецело охватил весь концертный зал и еще долго, после окончания конкурса, оставалось ощущение полного счастья.

Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности, желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного комфорта и добра!