Кастинг на главную детскую роль

Объявляется кастинг на главную детскую роль и участие в проекте по созданию «Короткометражного художественного фильма "Мальчик из Шоршел» памяти летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева.

Съемки планируются с 20 июля - август. Чувашская Республика. Герой фильма - мальчик 7 - 9 лет, славянской внешности. Типаж: Мальчик из деревни, смекалистый, с характером, трудолюбивый. Знание чувашского языка.

Поскольку ребенку предстоит сильная эмоциональная нагрузка и большая занятость (около 15 съемочных дней) предпочтения кандидатам с хорошей физической подготовкой, имеющим опыт работы перед камерой, на сцене (театральные студии, фольклорные коллективы и т.д.). Для участия в КАСТИНГЕ необходимо заполнить анкету!

Дополнительно из числа участвующих в кастинге будут выбраны участника на роли второго плана. Кастинг состоится в АУ «ДК «Химик» г. Новочебоксарск, ул. Винокурова д. 12. О дате и времени проведения кастинга будет сообщено дополнительно, после сбора заявок на участие. К

аждый участник получит именной сертификат об участии в кастинге. Заполнить анкету можно по ссылке: http://мальчикизшоршел.рф/