В рамках проекта "Создаём историю вместе. Музей Боевой славы" продолжаются экскурсии в школьный музей

Сегодня музей посетили ученики 2-х классов.

📢 Юные экскурсоводы рассказали школьникам об экспонатах музея, об информации расположенной на стендах, а также о том что каждый может внести свой вклад в расширение музейного фонда.

❗Дополнительно сообщаем, что по желанию есть возможность посетить музей с классами. Экскурсия по предварительной договорённости

. ❗ Напомним, что данный проект реализуется при поддержке ПАО "ЛУКОЙЛ". В рамках проекта запланирована модернизация музея Боевой Славы с учётом современных требований к музейным пространствам.