Профориентационная встреча с представителем частного Чебоксарского IT — колледжа

25 апреля состоялась профориентационная встреча с представителем частного Чебоксарского IT — колледжа, реализующего программы среднего профессионального образования в области информационных технологий.

➡ Ученикам рассказали о качественном материально - техническом обеспечении колледжа,благодаря которым,колледж сможет осуществлять лучшие мировые практики образования, что позволит школьникам освоить профессии будущего в сфере IT.

❗ А что нужно знать и уметь, чтобы быть программистом? Об этом ребята узнают на встрече от самого основателя Singularity Hub Георгием Соловьевым и узнают как стать программистом 28 апреля.