Приглашаем принять участие в школьной акции «Бессмертный полк»

Что значат слова «ПОБЕДА», «ВОЙНА», «БЛОКАДА» для людей, не встречавшихся с ними? Как сложно сохранить, пронести сквозь время такую хрупкую вещь, как память, не дать именам людей, подаривших мир нашей земле, бесследно исчезнуть.

❗❗❗Приглашаем вас принять участие в школьной акции «Бессмертный полк», посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

📌УСЛОВИЯ: В данной акции могут принять участие ученики 1-11 класса, учителя и сотрудники школы №9. Вам необходимо прислать видеоролик о ветеране Великой Отечественной войны по эл. почте ilyina.lara201021@yandex.ru или через мессенджеры на номер телефона 89603007066

💥 Укажите максимально полную информацию с биографическими данными (Ф.И.О., годы жизни (если есть: звание, род войск и др.)), а также краткую информацию об участнике Великой Отечественной войны – рассказать его историю. По возможности прслать фотографию ветерана. Не забудьте указать информацию об участнике акции (ФИО и класс). Просим вас, уважаемые обучающиеся и педагоги, поддержать акцию "Бессмертный полк", посвященную всем защитникам Отечества и принять в ней активное участие!