Образовательная акция «Тотальный диктант по чувашскому языку «Пĕтĕм чăваш диктанчĕ – 2022»

25 апреля учащиеся и педагоги школы №9 присоединились к образовательной акции «Тотальный диктант по чувашскому языку «Пĕтĕм чăваш диктанчĕ – 2022».

Данная акция способствует развитию грамотности, расширению литературного кругозора разновозрастных участников и приобщает к чтению классической чувашской литературы.

Организаторы акции благодарят всех активных людей - участников образовательной акции, радеющих за сохранение одного из древнейших и красивейших языков мира, искренне желающих его дальнейшего развития и процветания. Своим участием в этой акции каждый проголосовал за будущее чувашского языка!