Команда школы №9 приняла участие в городском конкурсе-игре знатоков географии «Наш дом – Земля»,

22 апреля команда школы #9 приняла участие в городском конкурсе-игре знатоков географии «Наш дом – Земля», посвященный Международному Дню Земли. Участниками игры стали учащиеся 8-х классов города – команды по пять человек.

Интеллектуальная игра прошла под общим названием «Россия как единый природный комплекс» и включала несколько станций: «Рельеф России», «Климат России», «Внутренние воды России», «Почвы России», «Растительный и животный мир России». По итогам игры наша команда была отмечена дипломом "Кладовая знаний". Молодцы!