Поздравляем призёров республиканского дистанционного Чемпионата по финансовой грамотности

Поздравляем

Ксению Б. и Никиту Ш. - призёров республиканского дистанционного Чемпионата по финансовой грамотности.

Чемпионат проходил между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения. 🤗 Целью Чемпионата являлось поддержка талантливой молодежи, популяризация финансовой грамотности и формирование базового уровня финансовой грамотности обучающихся Чувашской Республики.

➡ Чемпионат проводился среди обучающихся общеобразовательных организаций 7-11 кл. без предварительного отбора. Учащиеся решали тестовые задания, открытые кейсы и задачи по 5 модулям:

📍Личные (семейные) финансы.

📍Сбережения.