13-14 апреля состоялся III городской детский фестиваль театрализованных сказок «Сказочные истории о самом главном». 🧸 Участниками фестиваля являются творческие коллективы учащихся 1-4 классов. В этом году на фестиваль было представлено 17 театрализованных постановок, в том числе и коллективы 2я и 3в классов нашей школы.

✅ При оценке театрализованных постановок учитывались следующие критерии: соответствие сюжета теме здорового образа жизни, режиссерская работа, музыкальное оформление спектакля, работа со словом, актерский ансамбль, а также декорации и костюмы. 🥰 По итогам работы экспертной комиссией были определены победители и призеры в двух возрастных группах ⤵

3 место занял 2я класс со сказкой «Теремок»

2 место занял 3в класс со сказкой «В деревне Неболейкино»

Молодцы!