Поздравляем призеров XIV городской фестиваль изобразительного искусства «РАДУГА», который состоялся 24 марта в Центре развития творчества детей и юношества.

2 место Елизавета Л. (6А кл.)

2 место Екатерина Т.(10 кл.)

3 место Марина Л. (8Б кл.)

3 место Арина П. (10 кл.)

Участниками конкурса стали 40 учащихся, представляющие средние общеобразовательные школы Новочебоксарска и Центр развития творчества детей и юношества. В течение трех часов юные художники создавали картины по теме «Космическое пространство», которую узнали лишь перед началом работы. Ребятам предстояло изобразить на бумаге или ткани свое представление о планетах, звездах и космосе, используя любую технику рисования. От конкурсантов ожидались оригинальность, выразительность художественного замысла, удачное цветовое решение композиции.