Всероссийская акция "Письмо солдату"

Ученики школы #9 присоединились к всероссийской акции "Письмо солдату" в поддержку российских войск, участвующих в специальной миротворческой операции на Украине.

Наша великая Россия всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! Вооруженные силы России, российские солдаты, помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

В своих письмах ребята написали слова поддержки российским солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. Школьники пожелали солдатам и офицерам крепкого здоровья успехов в операции, скорейшего решения поставленных перед ними задач и скорого возвращения к своим родным и близким.

А также выразили благодарность за бесстрашие и героизм солдат и офицеров, за то, что российские войска защищают мир от нацистов. Ребята сложили написанные письма в треугольники, как это делали солдаты во время Великой Отечественной войны.