Поздравляем призёров XXV региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие» - 2022

1 место Кира Ю. в секции "Литературааедение" (рук-ль Емельянова А.С.)

2 место Роман П. в секции "Техническое моделирование и програмирование" (рук-ль Коннова М.А.)

3 место Александр В. в секции "Техническое моделирование и программирование" (рук-ль Баранов А.А.)

3 место Глеб Л. в секции "Техническое моделирование и программирование" (рук-ль Баранов А.А.)

Дипломом в номинации "Актуальное исследование" в секции "История Великой Отечественной войны " отмечены Милена А. и Алексей К. (рук-ль Ильина Л.А.)

Дипломом в номинации "Год культурного наследия" отмечена София И. (рук-ль Ефимова И.В.)

Дипломом в номинации "Креативный подход" отмечены Илья К. (рук-ль Коннова М.А.) и Данил Н. (рук-ль Бутюнина Ю.А) Поздравляем! Молодцы!