Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ в номинации Фестиваля "Ярмарка проектов"

16 марта т.г. состоялся Фестиваль "Ярмарка проектов", который прошел в ДТ "Кванториум" г.Новочебоксарска. На ярмарке обучающиеся технопарка представили экспертному жюри свои уникальные разработки - итоговые работы членам судейской команды в сфере инженерии, IT-технологий, виртуальной и дополненной реальности, био и нанотехнологий. Так ученицы 10 "А" класса нашей школы:  Виктория Ш.,  Анна К. и  Кристина С., стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации "Самый актуальный проект" Фестиваля "Ярмарка проектов" г. Новочебоксарск 2022 год в сфере био и нанотехнологий "Натуральная косметика".

Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать все новых и новых высот и не останавливаться и с каждой победой становиться все сильнее!