В рамках Всероссийской акции "Культурные выходные" ученики школы #9 посетили ДК "Химик".

Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню. Во всероссийской акции принимают участие театры, музеи, концертные залы и другие учреждения культуры. В малонаселённых пунктах мероприятия пройдут на базе домов культуры, модельных библиотек и виртуальных концертных залов. Мероприятия 6 марта прошли под девизом «Весне дорогу!». Второй день акции посвящён богатству культурного достояния народов страны, мероприятия объединены темой «Наследие для всех». В Международный женский день 8 марта девизом акции станет «Вам, любимые». Мероприятия в этот день будут посвящены выдающимся женщинам, работавшим в сфере культуры и науки.