Газета "Грани" стала участником всероссийской акции “Елка желаний”

Газета "Грани" стала участником всероссийской акции “Елка желаний” и исполнила мечту ученика 5А класса. Длинных писем, небольших посланий, а то и вовсе коротких записочек нам пришло свыше полусотни. Писали как взрослые, так и дети, как сами, так и от имени детей, внуков и пра¬внуков родители и бабушки с дедушками. Вот что написал Дима: “Меня зовут Дима. Мне 11 лет. Я учусь в школе № 9. Семья у меня небольшая: мама, папа, бабушка Надя и я. Кроме школы я занимаюсь английским языком и хожу на занятия в “Кванториум”. Мне очень нравится познавать все новое, я активно участвую в различных школьных конкурсах. Дедушка Мороз, я мечтаю об игре “Монополия”, в которую хотел бы сыграть со своими друзьями, мамой, папой и бабушкой”. И это желание “Грани” исполнило. Дима пришел в редакцию с папой Александром. Мальчик рассказал, что на День города занял первое место в городском конкурсе за прочтение стихотворения и получил в награду большие часы. .