1 октября - День добра и уважения, международный день пожилого человека

1 октября - День добра и уважения, международный день пожилого человека

1 октября - День добра и уважения, международный день пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек, тех людей, кто растил нас, учил уму - разуму, кто и сейчас нас просто и самозабвенно любит. Это день мудрости, мудрости жизни, которая присутствует на Земле и которая нужна нам живущим. Этот праздник напоминает нам всем живущим, что рядом живут люди, требующие  нашей заботы и внимания.

  Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие страны, за многолетний добросовестный труд.
 За их плечами большая жизнь. Они являют собой живую связь времен и поколений. Их знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
 Отдельное спасибо говорим ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
 Ученики и педагоги поздравляют всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,
Ваша 
#9школа