Предвыборная кампания в школе подходит к завершению

Предвыборная кампания в школе подходит к завершению. Завтра в школе будет объявлен день тишины. Ребята смогут в спокойной обстановке определится с выбором. В этом им также помогут, состоявшиеся сегодня дебаты кандидатов в президенты ученического самоуправления. В ходе проведения дебатов были презентованы перед избирателями будущие проекты кандидатов, каждый из присутствующих смог задать интересующий вопрос и получить ответ из первых уст. Нужно отметить, активность учащихся-избирателей. Вопросы были разнообразные. Можно заметить, что учеников действительно волнует будущее школы.

Итак, 29 сентября состоятся выборы и любой сможет отдать свой голос за достойного кандидата. Напоминаем имена наших кандидатов:

Кандидат №1 Илья Краснов

Кандидат №2 Кира Юзва