Уроки безопасности

22 сентября прошли уроки безопасности, которые провела инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД Т. А. Мячина.

Начался учебный год, поэтому школьникам необходимо напомнить о правилах поведения на улице, в общественных местах, а также о собственной безопасности. Инспектор рассказала об основных законодательных актах, действующих на территории нашей страны, уделила внимание административной ответственности и основным видам правонарушений, совершаемых подростками. В своей беседе сотрудник полиции напомнила школьникам о вреде употребления табака и алкоголя, а также объяснили, чем опасны эти привычки. В завершение мероприятия дети поблагодарили Татьяну Александровну за познавательные уроки и пообещали, что будут внимательны.