В школе №9 завершилась выставка работ из проволоки "А я и не знал, что так могу"

Несмотря на внешне непривлекательный вид проволоки, она является базовым материалом для создания эксклюзивных поделок, украшений, предметов декора.

В сочетании с бисером, ткаными лоскутами, природным материалом, пластилином изделия из проволоки выглядят необычно и могут составлять полноценные композиции.

🖇 Проволока считается сложным материалом. Работать с ней нелегко, требуется прикладывать усилие. Простые поделки из проволоки своими руками пробовал мастерить, наверное, каждый. Вспомните импровизированные колечки, браслетики, розочки и забавных человечков, которые так легко скрутить из медного проволочного обрезка или из тонкой проволоки.

На днях в школе №9 завершилась выставка работ из проволоки "А я и не знал, что так могу". Мальчишки 5-х классах на уроках технологии освоили работу с этим необычным материалом.