С 1-го июня начинает работу онлайн-лагерь

Дорогие друзья! Совсем немного времени остаётся до начала самого прекрасного сезона - лета! Близится июнь, а вместе с ним — и сезон летних лагерей.
 Уважаемые родители! С 1 июня в школе №9 стартует онлайн-лагерь.

#бесКОНТАКТноеЛЕТО Cпециально для детей от 7 до 17 лет мы подготовили программу летних интересных активностей.
 #бесКОНТАКТноеЛЕТО – это более три недели по пяти направленностям дополнительного образования с использованием дистанционных технологий, которые реализуются в формате онлайн-лагеря.
Программа онлайн-лагеря дает возможность каждому участнику самостоятельно выбрать интересный ему образовательный блок и время активностей. По завершению смены участники демонстрируют свои результаты: тематические выставки, совместные онлайн-концерты и видеоролики.
 Лето онлайн: учись, отдыхай, познавай, совершенствуйся.
#бесКОНТАКТноеЛЕТО – океан эмоций, новые друзья и отличное настроение!
Записаться на программы
#бесКОНТАКТноеЛЕТО можно через форму: здесь