Внимание конкурс на призы ОНФ Чувашии и РДШ Чувашии

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы празднуем День матери. С недавних пор этот праздник стал для многих школьников одним из самых ярких и дорогих сердцу.
Именно в этот день мы стремимся чуточку больше внимания уделить нашим мамам. Помочь им с приготовлением завтрака или просто сказать такие дорогие сердцу мамы слова "Я тебя люблю, мама!".
Чувашское региональное отделение Российское движение школьников совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта в преддверии Дня матери объявляет конкурс видеороликов с поздравлениями нашим мамам на призы ОНФ Чувашии и РДШ Чувашии.
Условия конкурса:
1. Видеоролики загружаются в специальный альбом группы РДШ Чувашия https://vk.com/videos-121882280?section=album_6.
2. В описании видеоролика должны содержаться ФИО участника, школа и класс.
3. Формат видеоролика любой, подходящий для размещения в социальной сети ВКонтакте.
4. Продолжительность видеоролика не более 1 минуты.
Сроки проведения конкурса - с 23 по 30 ноября 2017 года.
Подведение итогов конкурса и награждение:
1. Конкурс оценивается по количеству лайков и просмотров. Кроме того, организаторы конкурса оставляют за собой право прибегнуть к услугам профессиональных экспертов в случае спорных ситуаций.
2. Сроки подведения итогов - с 1 по 5 декабря 2017 года.
3. Награждение участников состоится 24 декабря 2017 года в рамках Образовательного воскресенья.
Ждем ваши работы!!!