Итоги "Встречи с начинкой"

Итогом «Встречи с «начинкой» стали идеи новых совместных проектов школьников и студентов
21 ноября 2017 года состоялась вторая встреча в рамках проекта «Встреча «с начинкой», участниками которой стали школьники и студенты, лидеры общественных организаций.
Тема встречи – Российское движение школьников, а той самой «начинкой» стал сбор пазла с эмблемой организации. Общаясь, ребята познакомились и поделились своими успехами, результатами реализованных проектов, обменялись приглашениями на свои мероприятия. Ключевым моментом встречи стала разработка инициатив новых совместных проектов школьников и студентов, которые уже будут реализованы в 2018 году. Так, в ближайшее будущее ждем старт таких проектов, как «Классный час со студентом», «Круговорот детей», «Региональная медиа школа», «Рабочая суббота», «Двигайся с нами», «Жизненный кружок», «Финансовая грамотность» и др.