Ученики 1А класса записались в библиотеку

С чего начинается путь к знаниям? С книги. А где можно найти любую книгу на интересующую тебя тему? Конечно же в библиотеке. Вот поэтому ученики 1А класса сегодня записались в школьную библиотеку. Эльвира Николаевна дала ребятам несколько советов, как правильно выбрать книгу и беречь её. Объяснила правила выдачи книг, показала, где именно можно выбрать книги по темам "О природе", "О животных", "Сказки", "Книги чувашских писателей" и др. Затем оформила на каждого формуляр, куда внесла выбранные детьми книги. Ребята почувствовали свою ответственность. Было приятно видеть заинтересованные, радостные и весёлые лица детей. Библиотекарь пожелала первоклассникам полюбить книгу и стать активными читателями. Ребята вышли из библиотеки очень довольные и с книгами!